Показали достойные результаты

Согласно плана основных мероприятий Хасавюртовской автошколы ДОСААФ России и городского управления образования (ГУО) проведены соревнования по стрельбе из пневматической винтовки на первенство города среди средних учебных заведений посвященных 30-летию завершения выполнения советскими войсками боевых задач в Афганистане.

Соревнования проведены в тире СОШ № 11. Перед спортсменами выступили представители управления образования, преподаватели школ. Из выступления зам. начальника по УВР Хасавюртовской  автошколы ДОСААФ России  Хайдарбекова Н.Б. молодежь узнала интересные факты из истории Оборонной организации.

В тир пришли более 60-ти ребят и девчат из 19 учебных заведений. Тренер-преподаватель школы ознакомил спортсменов с условиями соревнований, затем состоялись соревнования.

Самыми активными участниками соревнований стали ребята из СОШ № 11. Командную победу и в личном зачете одержали учащиеся из СОШ № 11.

Победителей и призеров наградил  дипломами соответствующих степеней представитель Хасавюртовской автошколы ДОСААФ России, а также вручил денежные премии и значки «Меткий стрелок».

На этих стартах все учащиеся посетившие тир получили навыки в стрельбе и массу положительных эмоций.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *