Антитеррористический  форум «Вместе против террора»

                 Антитеррористический  форум «Вместе против террора»

   В г. Хасавюрте на базе Хасавюртовского аграрно- экономического колледжа 19 апреля 2022 года  проводился молодежный антитеррористический  форум «Вместе против террора», в котором активное участие приняли работники и курсанты Хасавюртовской автошколы ДОСААФ России

Форум проводился при поддержке Министерства по делам молодежи, Общественной палаты РД, отдела молодежной политики администрации города. Присутствовало много гостей из других министерств и депутаты народного собрания. Для участников  форума были подготовлены альтернативные  площадки.

Участниками форума стали около 1000 молодых ребят из различных учебных заведений города. С ними обсуждались важные вопросы,  связанные с противодействием терроризму и экстремизму.

Проводились различные спортивные состязания. На площадке  выделенной для курсантов Хасавюртовской автошколы  показывали навыки по неполной разборке–сборке автомата АК-74,  и основное внимание участников форума было приковано к этому мероприятию. Три автомата автошколы не хватало для желающих попробовать свои силы, проявляли интерес и депутаты народного собрания, и представители министерств.

Очень интересно и содержательно прошли встречи учащейся молодежи. На этих встречах подчеркивалась значимость духовно-нравственного просвещения и гражданско-патриотического воспитания молодежи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *