С наступающим Новым годом!

Уходит в историю 2019 год. Чем и как запомнится он нам?  Вероятно,  в личностной оценке год будет разным, неоднозначным. Кто-то достиг в жизни заметных успехов, чья-то сбылась заветная мечта, но найдутся видимо, немало и таких людей, которые проводили прожитый  год  без сожаления, потому,  что были трудности и лишения. Тягот в нашей жизни пока хоть отбавляй.

Наступление Нового года – это праздник, который объединяет всех нас, потому что он приходит в каждый  дом, в каждую семью. Недаром в Новый год принято подводить итоги и намечать планы на будущее. Каждый из нас  верит, что наступающий год обязательно принесет с собой радость, удачу, новые возможности, интересные встречи и, конечно, исполнение всех желаний.

 Пусть Новый год начнется успешно и красиво, и к каждому в дверь постучится удача и счастье, пусть каждый осуществит свою заветную мечту и добьется  своих целей, а в душе у вас будет радостно и весело.

Коллектив Хасавюртовской автошколы ДОСААФ России желает всем, чтобы в новом 2020 году, вас миновали все проблемы, пусть ваши дома будут наполнены любовью,  согласием и благополучием, пусть год будет щедр на удачу и новые свершения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *